Historismus-Anrichtekästchen,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise Eichenholz und eichefurniert, mattiert, frontseitig mit kannelierten Säulen geziert, zwei Türen, zwei Laden, 97 x 139 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Historismus-Anrichtekästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.08. - 08.09.2010 |